Оказание услуг по разработке и размещению веб-сайтов районных газет Пензенской области в сети «Интернет»

Электронный аукцион № 0855200000526002832 опубликован 05.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262583601099558360100100540016201242
Начальная цена1 603 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002832
ИКЗ
262583601099558360100100540016201242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Обучение администраторов сайта проходит на территории Заказчика в очном формате.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по размещению веб-сайтов
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
27 Условная единица12 000 ₽324 000 ₽
2
Услуга по разработке веб-сайтов районных газет Пензенской области в сети «Интернет»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
27 Условная единица47 400 ₽1 279 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы