Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте и по предоставлению лицензий на право использования "КриптоАРМ ГОСТ" версии 3 на одном рабочем месте.
Начальная цена199 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002836
ИКЗ
262583668100958360100100180185829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 27 Условная единица | 3 700 ₽ | 99 900 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 27 Условная единица | 3 700 ₽ | 99 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ