Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Магния сульфат, ДИФЕНГИДРАМИН, Аминофиллин.

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002837 опубликован 05.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262583100289558310100100960022120244
Начальная цена53 315 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 665,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002837
ИКЗ
262583100289558310100100960022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 см[3*];^мл1,34 ₽33 500 ₽
2
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
12 000 см[3*];^мл1,03 ₽12 360 ₽
3
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 см[3*];^мл4,97 ₽7 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы