Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АМАНТАДИН, ОКСКАРБАЗЕПИН
Начальная цена36 181,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 809,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002840
ИКЗ
262583100289558310100100970010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМАНТАДИН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 750 шт | 2 269 ₽ | 1 701,75 ₽ |
| 2 | ОКСКАРБАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 000 | 17,24 ₽ | 34 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ