Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олодатерол+Тиотропия бромид

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002843 опубликован 11.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262583100289558310100101030010000323
Начальная цена42 201,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 110,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002843
ИКЗ
262583100289558310100101030010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Олодатерол+Тиотропия бромид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
56 см[3*];^мл753,6 ₽42 201,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы