Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена605 335,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 533,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002844
ИКЗ
262583700797058370100101280012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 800 | 17,03 ₽ | 30 660,48 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 000 | 0,29 ₽ | 11 688 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 000 | 28,1 ₽ | 28 095,7 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 8 400 шт | 4,99 ₽ | 41 881,56 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 | 2,37 ₽ | 28 461,6 ₽ |
| 6 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 45 000 шт | 6,39 ₽ | 287 455,5 ₽ |
| 7 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 45 000 шт | 3,94 ₽ | 177 093 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ