Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор]

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002849 опубликован 11.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262583100289558310100101010010000323
Начальная цена67 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 354 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002849
ИКЗ
262583100289558310100101010010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, р.п.Сосновоборск, ул.Пионерская,20
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Будесонид+Формотерол [набор]
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 000 доз22,36 ₽67 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы