Услуги организации горячего питания учащихся

Электронный аукцион № 0855200000526002852 опубликован 06.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262580301916758030100100390095629000
Начальная цена1 009 810,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 098,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 490,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002852
ИКЗ
262580301916758030100100390095629000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, Кузнецк, ул.Октябрьская, 45; Пензенская область, Кузнецк, ул.Белинского, 130; Пензенская область, Кузнецк, ул.Белинского, 137, Пензенская область, Кузнецк, ул.Ленина, 246.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги организации горячего питания учащихся
56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений
9 021 Штука111,94 ₽1 009 810,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы