Поставка расходного материала "Белковые фракции CDT" для анализатора «Миникап»

Электронный аукцион № 0855200000526002856 опубликован 12.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262583504086058370100100720012059244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002856
ИКЗ
262583504086058370100100720012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., ул Стасова, д.7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белковые фракции CDT
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы