Поставка реагентов для ПЦР (5)
Начальная цена418 082,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 904,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002857
ИКЗ
262580301568458030100101310012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 275,05 ₽ | 131 876,25 ₽ |
| 2 | Транспортный раствор предназначен для взятия, транспортировки и хранения клинического материала: мазки из носа, носоглотки, ротоглотки, мокрота, фекалии, ректальные мазки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 555,3 ₽ | 10 221,2 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для дифференциального выявления ДНК Candidakrusei и ДНК Candidaglabrata методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 548,8 ₽ | 125 488 ₽ |
| 4 | Транспортный раствор предназначен для транспортировки и хранения клинического материала: биоптатов и соскобов эпителиальных клеток со слизистой цервикального канала, уретры, влагалища, задней стенки гортани и др. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 3 428,15 ₽ | 119 985,25 ₽ |
| 5 | Лизирующий раствор. Набор реагентов для выделения ДНК из клинических образцов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 452,8 ₽ | 4 452,8 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 605,9 ₽ | 26 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ