Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации Министерства сельского хозяйства Пензенской области
Начальная цена127 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002860
ИКЗ
262583601301958360100101180015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации Министерства сельского хозяйства Пензенской области 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 127 500 ₽ | 127 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ