Поставка средств для ухода за кожей тела лежачих больных
Начальная цена95 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 751 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002863
ИКЗ
262583401191558350100101290012042244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
440066, Пензенская область, г. Пенза, Проспект Победы, 122 «Б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем защитный с оксидом цинка 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,59 ₽ | 22 950 ₽ |
| 2 | Крем для сухой и ороговевшей кожи 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 4,73 ₽ | 18 920 ₽ |
| 3 | Пенка для мытья 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 25 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,49 ₽ | 37 250 ₽ |
| 4 | Крем защитный с аргинином 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,18 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ