Поставка дезинфицирующих средств и материалов для дезинфекции в 2026 году (лот 2)
Начальная цена262 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 626,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002866
ИКЗ
262583506524758350100102870010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., Пенза г., Стасова ул. 7
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные тест -полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 45 Упаковка | 1 070 ₽ | 48 150 ₽ |
| 2 | Индикаторные тест -полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 42 Упаковка | 1 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Индикаторные тест -полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Индикаторные тест -полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 42 Упаковка | 1 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 5 | Средство косметическое,гигиеническое моющее 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 30 Литр; кубический дециметр | 2 750 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ