Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Будесонид+Формотерол
Начальная цена427 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002869
ИКЗ
262583100289558310100101020012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будесонид+Формотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 | 13,57 ₽ | 81 420 ₽ |
| 2 | Будесонид+Формотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 24 000 | 14,42 ₽ | 346 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ