Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и электрических измерений электрооборудования, электроустановок помещений, средств индивидуальной защиты
Начальная цена117 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002872
ИКЗ
262583601246358360100101070017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Московская, 75, Кордон «Октябрьский сад», дом 1, ул. Кирова, 70, ул. Кирова 13, ул. Суворова, 223, ул. Ф. Энгельса, 42, ул. Некрасова, 24, ул. Перспективная, 4, ул. Маркина, 2, ул. Володарского, 49, ул. Богданова, 4, проезд Свердлова, 2-й, 27,ул. Кураева,36А,ул. Московская,110
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и электрических измерений электрооборудования, электроустановок помещений, средств индивидуальной защиты 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 14 Условная единица | 8 400 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ