Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (обеспечение автоматизации процесса первичной оценки состояния пациентов (ТРИАЖ) в приемном отделении)
Начальная цена2 956 540,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 782,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 827,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002874
ИКЗ
262583506524758350100102950010000246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., Пенза г., Стасова ул., 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 755 780 ₽ | 755 780 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 200 760,87 ₽ | 2 200 760,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ