Поставка реагентов для ПЦР (цоликлон)
Начальная цена49 403,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 470,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002875
ИКЗ
262580301568458030100101350012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 228,45 ₽ | 12 284,5 ₽ |
| 2 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 192,57 ₽ | 962,85 ₽ |
| 3 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 433,09 ₽ | 433,09 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 125,67 ₽ | 2 513,4 ₽ |
| 5 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 393,41 ₽ | 3 934,1 ₽ |
| 6 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 210,06 ₽ | 210,06 ₽ |
| 7 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 228,45 ₽ | 12 284,5 ₽ |
| 8 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 230,05 ₽ | 5 751,25 ₽ |
| 9 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 125,63 ₽ | 2 512,6 ₽ |
| 10 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 458,29 ₽ | 4 582,9 ₽ |
| 11 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 393,41 ₽ | 3 934,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ