Поставка реагентов для ПЦР (6)

Электронный аукцион № 0855200000526002882 опубликован 12.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262580301568458030100101320012120244
Начальная цена528 238,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 411,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002882
ИКЗ
262580301568458030100101320012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для дифференциального выявления генов резистентности к гликопептидным антибиотикам vanA, vanB и vanC методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 090,15 ₽34 180,3 ₽
2
Набор реагентов для выявления генов резистентности к макролидным антибиотикам ErmA, ErmC и MsrA методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 090,15 ₽68 360,6 ₽
3
Набор реагентов для выявления РНК риновирусов человека (hRV) методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор10 335,05 ₽82 680,4 ₽
4
Набор реагентов для выявления ДНК аденовирусов (hAdV) и бокавируса (hBoV) человека методом ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор10 246,5 ₽81 972 ₽
5
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 614 ₽96 140 ₽
6
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 854,35 ₽19 708,7 ₽
7
Набор реагентов для выявления РНК респираторно-синцитиального вируса человека и вируса парагриппа человека 4 типа методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор13 636,7 ₽109 093,6 ₽
8
Внутренний контрольный образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 062,5 ₽4 250 ₽
9
Набора реагентов для выявления ДНК Neisseriameningitidis методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 926,35 ₽31 852,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы