Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ЦЕФАЗОЛИН» и «ЦЕФОТАКСИМ»

Электронный аукцион № 0855200000526002888 опубликован 12.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262583620016058350100100880012120244
Начальная цена261 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 051 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002888
ИКЗ
262583620016058350100100880012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пенза,пр.Победы,122
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цефотаксим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 000 000 мг0,04 ₽160 000 ₽
2
Цефазолин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 г50,51 ₽101 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы