Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин
Начальная цена1 102 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 028,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002890
ИКЗ
262583510860658350100101320012120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин глулизин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 8 250 см[3*];^мл | 133,68 ₽ | 1 102 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ