Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тамсулозин
Начальная цена190 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 517,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002901
ИКЗ
262583601292158360100101460012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу склада Получателя - ГБУ «Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств», 440028, г.Пенза, ул. Гагарина, 24, e-mail: cskkls@sura.ru; телефон: (8412) 45-23-64, факс: (8412) 45-23-65.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тамсулозин 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 15 000 | 12,69 ₽ | 190 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ