Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002902 опубликован 13.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262583513804758350100101970014931244
Начальная цена2 383 799,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 837,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 189,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002902
ИКЗ
262583513804758350100101970014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
63 755 Километр; тысяча метров37,39 ₽2 383 799,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы