Поставка оборудования для оснащения объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне, расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская»
Начальная цена45 312 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 531,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002904
ИКЗ
262583601371758360100101880010000414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская, школа на 550 мест, расположенная на земельном участке с кадастровым номером 58:29:1001010:6177
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колода для рубки мяса 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 1 Штука | 45 312 ₽ | 45 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ