Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена1 599 987,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 999,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 999,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002907
ИКЗ
262583620016058350100100870012020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пенза,пр.Победы,122
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 170 Литр; кубический дециметр | 1 062 ₽ | 180 540 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Килограмм | 643,5 ₽ | 51 480 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Килограмм | 10 304,2 ₽ | 10 304,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Литр; кубический дециметр | 1 407,9 ₽ | 309 738 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 857,4 ₽ | 60 018 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 2 294 ₽ | 11 470 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 955,5 ₽ | 143 325 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 412 ₽ | 8 240 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 270 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 94 500 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 390 Литр; кубический дециметр | 1 480,05 ₽ | 577 219,5 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 2 187,9 ₽ | 153 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ