Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клофазимин

Электронный аукцион № 0855200000526002915 опубликован 17.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262583700470858370100100920012120244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002915
ИКЗ
262583700470858370100100920012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница», г. Пенза, Автоматный переулок, стр.2А, Тел. (8)-906-156-44-85.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клофазимин
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 000 шт220 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы