Поставка реагентов и расходных материалов для судебно-химического отделения

Электронный аукцион № 0855200000526002917 опубликован 17.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262583501303058340100100340012120244
Начальная цена552 812,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 528,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 640,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002917
ИКЗ
262583501303058340100100340012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и размещением в местах хранения Заказчика по адресу: Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Светлая, стр. 1Д.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 859 ₽17 859 ₽
2
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 937,96 ₽54 689,8 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 431,06 ₽38 862,12 ₽
4
Кетон (ацетоацетат) ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 034 ₽5 170 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука4 523,97 ₽90 479,4 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 542 ₽25 084 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 935 ₽3 870 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука23 912 ₽23 912 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 165 ₽42 330 ₽
10
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 579,94 ₽49 159,88 ₽
11
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор819,06 ₽4 095,3 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор30 495,96 ₽91 487,88 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор35 270,95 ₽105 812,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы