Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0855200000526002928 опубликован 18.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262583620016058350100100940012120244
Начальная цена239 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002928
ИКЗ
262583620016058350100100940012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пенза,пр.Победы,122
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор11 970 ₽239 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы