Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена395 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002935
ИКЗ
262583700797058370100101290012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 | 6,31 ₽ | 189 300 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА (объем наполнения первичной упаковки: 200 мл / 250 мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 50 000 шт | 0,91 ₽ | 45 500 ₽ |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 см[3*];^мл | 8,6 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ