Поставка наборов иммунохроматографических
Начальная цена589 342,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 893,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 467,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002937
ИКЗ
262583702721558370100101910012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные типы патогенов микроорганизмы антигены/антитела ИВД,набор, иммунохроматографический, экспресс, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 71 Набор | 8 300,6 ₽ | 589 342,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ