Капитальный ремонт кровли гаража, расположенной по адресу: Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Советская 84 Д

Электронный аукцион № 0855200000526002939 опубликован 19.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262580800374958080100100030014391243
Начальная цена1 908 374,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 083,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 418,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 083,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002939
ИКЗ
262580800374958080100100030014391243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Бековский район, р.п. Беково, ул. Советская 84Д
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли гаража расположенной по адресу: Пензенская область, Бековский район, р.п.Беково, ул. Советская 84Д.
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 908 374,8 ₽1 908 374,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы