Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002941
ИКЗ
262583506524758350100102960012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Стасова, 7
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ