поставка устройства "Военизированная полоса препятствий"
Начальная цена2 962 574,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 128,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002942
ИКЗ
263583669655958360100100390010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент полосы препятствий «Стена с проломами» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 138 765,24 ₽ | 138 765,24 ₽ |
| 2 | Элемент полосы препятствий «Ров» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 66 247,4 ₽ | 66 247,4 ₽ |
| 3 | Элемент полосы препятствий «Окоп» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 71 701,59 ₽ | 71 701,59 ₽ |
| 4 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 420 Квадратный метр | 4 101,71 ₽ | 1 722 718,2 ₽ |
| 5 | Элемент полосы препятствий «Лабиринт 1» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 102 785,5 ₽ | 102 785,5 ₽ |
| 6 | Элемент полосы препятствий «Разрушенная лестница» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 339 140,3 ₽ | 339 140,3 ₽ |
| 7 | Элемент полосы препятствий «Разрушенный мост» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 285 379,07 ₽ | 285 379,07 ₽ |
| 8 | Элемент полосы препятствий «Стена (забор) с наклонной доской» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 235 837,3 ₽ | 235 837,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ