Поставка химических реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0855200000526002946 опубликован 19.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262580210128158020100101630012120244
Начальная цена15 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 763 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002946
ИКЗ
262580210128158020100101630012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
442247, г. Каменка, Пензенской области, ул. Советская, 13, ГБУЗ «Каменская центральная районная больница имени Г.М. Савельевой»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 052 ₽15 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы