Оказание услуг по предоставлению сертификатов на коды активации технической поддержки средств защиты информации Dallas Lock

Электронный аукцион № 0855200000526002949 опубликован 19.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262583601346758360100100380016202244
Начальная цена527 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002949
ИКЗ
262583601346758360100100380016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux / Dallas Lock 8.0-К
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
150 Штука3 220 ₽483 000 ₽
2
Сертификат на код активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука44 000 ₽44 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы