Поставка медицинских изделий (Рукоятка шейверной артроскопической системы, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и педаль управления стандартная

Электронный аукцион № 0855200000526002950 опубликован 20.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262583506524758350100102620013250244
Начальная цена1 306 965,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 534,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 261 393,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 069,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002950
ИКЗ
262583506524758350100102620013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Пенза, улица Стасова, 7
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка шейверной артроскопической системы, с питанием от сети
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 082 402,86 ₽1 082 402,86 ₽
2
Педаль управления стандартная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука224 563 ₽224 563 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы