Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002952 опубликован 21.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262583601345058360100100630012120244
Начальная цена114 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002952
ИКЗ
262583601345058360100100630012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
440039, г. Пенза, ул. Пионерская, 2
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
350 000 мг0,19 ₽66 500 ₽
2
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 г32,09 ₽48 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы