Поставка расходных материалов для лаборатории (красители)
Начальная цена62 431 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 121,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002957
ИКЗ
262580301568458030100101520012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 949 ₽ | 15 796 ₽ |
| 2 | Оранжевый Ж 6 раствор для окраски по Папаниколау ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 523 ₽ | 10 569 ₽ |
| 3 | Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 648 ₽ | 16 944 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 374 ₽ | 19 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ