Поставка реагентов (Лот № 27)

Электронный аукцион № 0855200000526002960 опубликован 21.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262583401103058340100100950012120244
Начальная цена463 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 633,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 167 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002960
ИКЗ
262583401103058340100100950012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 043 ₽15 043 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 883 ₽12 883 ₽
3
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука28 098 ₽112 392 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор33 718 ₽134 872 ₽
5
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор70 780 ₽70 780 ₽
6
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор38 937 ₽77 874 ₽
7
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор39 496 ₽39 496 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы