Поставка расходных материалов для нужд нейрохирургического отделения ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко в 2026 году

Электронный аукцион № 0855200000526002963 опубликован 21.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262583700874158370100105040013250244
Начальная цена1 359 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002963
ИКЗ
262583700874158370100105040013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28; ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» .
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука30 300 ₽303 000 ₽
2
Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
30 Штука35 200 ₽1 056 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы