Техническое сопровождение системы защиты Единой государственной информационной системы управления бюджетным процессом Пензенской области
Начальная цена2 547 998,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 479,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 799,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002965
ИКЗ
262583601050858360100100220016203246
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое сопровождение системы защиты Единой государственной информационной системы управления бюджетным процессом Пензенской области 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 547 998,64 ₽ | 2 547 998,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ