Поставка химических реагентов для анализатора иммунохемилюминесцентного CL-1200i (Лот 1)
Начальная цена1 015 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 156,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 781,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002968
ИКЗ
262583620069058360100103470010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 34 (помещение аптеки) Тел. 56-25-04
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 4 840 ₽ | 72 600 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 860 ₽ | 13 860 ₽ |
| 4 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 710 ₽ | 28 710 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 840 ₽ | 9 680 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 14 740 ₽ | 884 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ