Поставка реагентов для анализатора серии OC-SENSOR
Начальная цена442 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002971
ИКЗ
262583620069058360100103390012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04. (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 71 000 ₽ | 213 000 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале. 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 71 000 ₽ | 213 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ