Поставка приспособлений ортопедических прочих в 2026 году
Начальная цена606 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 060,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 300,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002973
ИКЗ
262583700874158370100104870013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28; ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 707 ₽ | 7 070 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 687 ₽ | 34 350 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 256 ₽ | 12 560 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 4 520 ₽ | 13 560 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 937 ₽ | 9 370 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 774 ₽ | 77 400 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 906 ₽ | 9 060 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 205 ₽ | 12 050 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 1 157 ₽ | 23 140 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 4 687 ₽ | 14 061 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 1 230 ₽ | 24 600 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 837 ₽ | 83 700 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 487 ₽ | 14 870 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 843 ₽ | 16 860 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 1 747 ₽ | 34 940 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 703 ₽ | 14 060 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 774 ₽ | 15 480 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 172 ₽ | 11 720 ₽ |
| 19 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 5 625 ₽ | 16 875 ₽ |
| 20 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 4 620 ₽ | 13 860 ₽ |
| 21 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 5 357 ₽ | 16 071 ₽ |
| 22 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 666 ₽ | 13 320 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 725 ₽ | 36 250 ₽ |
| 24 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 737 ₽ | 36 850 ₽ |
| 25 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 558 ₽ | 5 580 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 5 524 ₽ | 16 572 ₽ |
| 27 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 1 089 ₽ | 21 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ