Поставка реагентов (Лот № 26)
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002974
ИКЗ
262583401103058340100100990012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., г. Пенза, ул. Светлая, д. 1
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 952 ₽ | 79 520 ₽ |
| 2 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 550 ₽ | 8 250 ₽ |
| 3 | Диски с этилгидрокупреина гидрохлоридом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 180 ₽ | 23 600 ₽ |
| 4 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 6 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Диски индикаторные с амоксициллином и клавулановой кислотой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 9 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 624 ₽ | 12 480 ₽ |
| 10 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 11 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 12 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 13 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 14 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 15 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ