Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 2.4)

Электронный аукцион № 0855200000526002976 опубликован 24.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262583506524758350100102990012120244
Начальная цена604 785 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 023,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 478,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002976
ИКЗ
262583506524758350100102990012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
440071, Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова 7.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука5 501 ₽27 505 ₽
2
Сенсор для определения глюкозы и лактата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука22 128 ₽221 280 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука3 560 ₽356 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ