Поставка реагентов (Лот № 28)
Начальная цена162 414,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 624,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 120,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002980
ИКЗ
262583401103058340100101000012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 1 656 ₽ | 11 592 ₽ |
| 2 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 2 615,5 ₽ | 7 846,5 ₽ |
| 3 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 3 382,75 ₽ | 10 148,25 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 3 126,25 ₽ | 9 378,75 ₽ |
| 5 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 3 384 ₽ | 23 688 ₽ |
| 6 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 283,75 ₽ | 18 270 ₽ |
| 7 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 5 374,75 ₽ | 21 499 ₽ |
| 8 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 2 620,25 ₽ | 7 860,75 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для бактериологических исследований "Питательная среда для выделения энтерококков сухая" (Энтерококкагар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 9 728 ₽ | 9 728 ₽ |
| 10 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 438,75 ₽ | 6 877,5 ₽ |
| 11 | Основа кровяного агара 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 17 763 ₽ | 35 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ