Поставка расходных материалов (Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, Нить хирургическая из полиэфира самофиксирующаяся, не антибактериальная)
Начальная цена1 497 932,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 979,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 793,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002982
ИКЗ
262583501398658350100103950012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, проспект Строителей, 37а ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Люлина Дарья Михайловна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 291,9 ₽ | 14 595 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 941,85 ₽ | 141 277,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 182 ₽ | 27 300 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира самофиксирующаяся, не антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 264 Штука | 4 980,15 ₽ | 1 314 759,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ