Поставка химических реактивов для проведения исследований и экспертиз
Начальная цена975 808 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 758,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 790,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002984
ИКЗ
262583501303058340100100360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и размещением в местах хранения Заказчика по адресу: Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Светлая, стр. 1Д.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 451,2 Килограмм | 640 ₽ | 288 768 ₽ |
| 2 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Килограмм | 2 020 ₽ | 32 320 ₽ |
| 3 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 48 Килограмм | 320 ₽ | 15 360 ₽ |
| 4 | Хлороформ 20.14.13.130 Хлороформ | 288 Штука | 800 ₽ | 230 400 ₽ |
| 5 | Изопропиловый спирт 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 1 136 Килограмм | 360 ₽ | 408 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ