Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЭТОПОЗИД
Начальная цена341 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 415,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002989
ИКЗ
262583501398658350100104440012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, пр. Строителей, 37А ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 см[3*];^мл | 56,92 ₽ | 341 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ