Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена698 598,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 859,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002990
ИКЗ
262583700797058370100101230022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 | 22,67 ₽ | 40 806 ₽ |
| 2 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 см[3*];^мл | 8,9 ₽ | 26 700 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 12 500 г | 2,48 ₽ | 31 000 ₽ |
| 4 | ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 22 500 | 3,4 ₽ | 76 500 ₽ |
| 5 | АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 51 000 см[3*];^мл | 3,18 ₽ | 162 180 ₽ |
| 6 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 4,82 ₽ | 28 920 ₽ |
| 7 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 680 | 118,93 ₽ | 199 802,4 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 24 000 г | 4,76 ₽ | 114 240 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 5 000 г | 3,69 ₽ | 18 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ